Хочешь встретить Новый Год правильно? Успей восстановить энергетику!


Ежегодный новогодний тренинг, проходит в последнюю неделю пред новым годом. О чем этот тренинг:

Этот тренинг - уникальная авторская смесь старых славянских техник на грани гипноза, психологии и медитативных техник. В уходящем году мы израсходовали неимоверное количество энергии на тех людей, с которыми мы общались. Этой энергии нам может в какой-то момент жизни начать не хватать. Когда мы общаемся или находимся с кем-то в отношениях, то между нами устанавливается связь, что-то вроде энергетического канала, по которому продолжает течь энергия даже после того, как мы прекратили общение.

Хотите вернуть себе утраченную энергию? Для этого есть проверенные техники, которые помогут вам облегчить себе жизнь, особенно если где-то в подкорке у вас кто-то засел и не хочет уходить. Техника связана с психологией очень тесно, поэтому даже скептики получат результат от работы, независимо от того, верят они или нет.

Что Вы получите после тренинга:

Итак, мой тренинг очень подходит нам, девушкам и женщинам, ибо мы с вами часто излишне эмоциональны и тратим свою энергию на эмоции по отношению к людям, которых больше в нашей жизни нет. Например, на бывших молодых людей, на подруг, на тех родственников, которых мы потеряли.

А ещё этот тренинг очень подходит вам, мужчинам - переговоры с партнерами по работе, бизнесу, порой забирают много энергии. Отношения, которые забрали много сил или ссоры с родными, которые могут крутиться в голове. Настало время вернуть своё.

Предлагаю вам не тащить все, что накопилась у вас за этот год в новый год. Иногда бывает важно вовремя отсечь лишние связи с людьми, которых мы должны забыть. Этим мы и займемся с вами на моем тренинге. А так же будем освобождать себя от враждебной ненужной энергии, которая накопилась в нас за этот год. Мне приятно сообщить, что уже в конце тренинга вы почувствуете, какое огромное, количество творческой, магической и созидательной энергии вы тратили впустую, а ее можно будет с течением времени грамотно использовать на себя и свое самосовершенствование.

После тренинга Вы получите приятное расслабленное состояние, с которым войдёте в Новый год, преобразитесь внутренне и проработаете старые связи, которые нужно отбросить.

Полными сил и энергии, в прекрасном состоянии, отбросив все ненужное, Вы начнёте использовать себя гораздо эффективнее и продуктивнее в работе и строить гармоничные отношения в личной жизни.

Кого я жду на тренинг?

Буду рада видеть всех тех, с кем мне уже посчастливилось работать, а так же новых людей, которые будут приятно удивлены методам моей работы. Записывайтесь сейчас!

Длительность и программа.

Время проведения:
с 12.00 до 18.00 с перерывом на обед.

Жду всех Вас на своем тренинге! Чистого вам вхождения в новый год!

Дата проведения:

Смотри ближайший тренинг в Календаре (см. подробнее «Календарь тренингов»)

Как записаться?

Запись на тренинг через форму обратной связи на сайте. Торопитесь, количество мест ограничено!

С уважением к Вам, Наталья Коршунова, психолог, тренер, гипнолог, клинический психолог, специалист по экзистенциальной и телесно-ориентированной терапии, Действительный Член ППЛ при Европейской Ассоциации Психотерапии.